Акклиматизация или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Переодически переезжаю из города в город с разным климатом, в связи с работой. Недавно приехала. Должны были начаться месячные, но появилась задержка на 2 недели, причем начались темно-коричневые, вначале крошками. Температура держится 37.2. Внизу живота боли никакой нет и не было, немного болела поясница. Скажите пожалуйста, это может быть акклиматизация или эндометриоз, возможно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:01
Да, это может быть одной из причин. Но чтобы знать точно, необходимо обратится к доктору и сделать узи.