Акклиматизация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня у нас 7 день в Доминикане. Приехали с Севера, где сейчас около -40. У сына, 5 лет, сегодня поднялась температура 39.5. Нурофен не помогает. Может ли это быть акклиматизация? Или стоит съездить в госпиталь? Горло красное, но у него всегда практически такое. Есть аллергия на молоко и яйца. Принимаем сингуляр 4 мг.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-22 22:47
Добрый день.
Может быть акклиматизация. Необходимо давать Нурофен в возрастной дозировке. Если состояние не улучшится в течение 2-3 дней, тогда необходимо ехать в госпиталь.
Всего доброго.