АКДС вторая вакцинация

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, моему сыну сделали уже вторую АКДС. Прививку делала новая медсестра и призналась мне что дозу рассчитала не правильно вместо того чтобы вести 0,5 она говорит что вела где то 0,3 или 0,2. Вакцинация подействует будет реакция или нет? Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-23 14:30
Добрый день.
Если вакцина введена в малом объеме (меньше половины), тогда прививку нужно переделывать.
Всего доброго.
Ирина 2017-03-02 11:22
Спасибо большое!