АКДС в 4 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мы ходим в сад нам 4 года. 4 дня назад сделали в саду прививку. Воспитатель сказал АКДС. На второй день в ночь поднялась температура 38.5. Держится 2 день. Сбивается нурофеном до 37. Подскажите, АКДС разве делают в таком возрасте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-18 16:32
Добрый день.
АКДС делают в таком возрасте, если ребенок привит не по Календарю и пропущена какая-то доза.
Нужно смотреть по прививочной карте ребенка.
Всего доброго.
Елена 2016-12-18 16:56
Спасибо.