Акдс после приема бронхомунала

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, через сколько дней после приема бронхомунала можно сделать прививку АКДС(I) и Полиолимелит (I). У нас сделана только прививка БЦЖ, так как ребенок родился недоношенным. Бронхомунал пили 3 месяца, потому что часто болели. Заранее спасибо.
Теги: бронхоиммунал и прививка акдс ребенку, бронхомунал после прививки пентаксим
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-21 20:58
Добрый день.
Прием Бронхомунала не повод отказываться от вакцинации, поэтому ждать после приема Бронхомунала не нужно, можно вакцинироваться сразу в подходящий день.
Всего доброго.