АКДС или другая?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 10 мес.
Здравствуйте, Надо делать 4 АКДС. но ранее была реакции: высокая температура 3-4 дня. Кашель какой-то странный около месяца. Не знаю связано или нет, челюстью странно дергвла иногда. Проверяли. Все хорошо. Может следует сделать без коклюша или импортную прививку? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

Самое главное - совершенно здоровый ребенок в этот момент и нормальная вакцина.
Можно для ревакцинации взять инфанрикс.

Будьте здоровы!