Акдс и красные щечки

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 6.5
Здравствуйте, У меня ребенок 6,5 месяцев на грудном вскармливание. В 6 месяцев начала прикорм с кабачка. 1 неделю все было в порядке, но потом покраснели щеки и появилась зелень и прожилки крови в стуле. Кабачок отменила, все пришло в норму. Через несколько дней еще раз дала кабачок, и стул изменился. Больше не стала его давать. Через 4 дня начала давать гречневую кашу. 2 дня было все в порядке, а сегодня покраснели щечки. Стул пока в норме. Подскажите, что делать дальше. Продолжить давать кашу или сделать перерыв. Если перерыв, то с чего потом опять начинать. А на следующей недели нам делать 3 прививку АКДС, можно ли ее делать при такой ситуации. Заранее спасибо.
Теги: после акдс красные щеки, красные щеки после акдс, после акдс покраснели щеки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-26 22:05
Ваш вопрос должен быть адресован педиатру. В любом случае кашу нужно отменить, прививка тут ни при чем. И у вас может быть аллергический диатез.