Академический отпуск

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Существует ли вероятность того, что медицинская комиссия примет решение о предоставлении студенту очной формы обучения академического отпуска исходя из диагнозов из разряда: "невроз" или "клиническая депрессия"?
Насколько тяжелыми должны быть данные заболевания, если получить по ним отпуск все же возможно?
Теги: депрессия академический отпуск, академический отпуск депрессия, академический отпуск из за депрессии
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-25 18:37
Здравствуйте, Дмитрий.
При любом из этих диагнозов можно получить академотпуск, если состояние мешает Вам учится и сдавать экзамены. Обсудите это со своим психиатром.