Академ отпуск

Спрашивает: светлана юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, сын студент 4 курса университета, из за долгов ему предлагают академ отпуск, но нужны веские причины. Декан ему сказал что нужна справка о том что на нервной почве не может сосредоточиться на обучении. Обьясните последствия моему глупому сыну. Он мне утверждает что в дальнейшем она не повлияет ни при приеме на работу, ни при прохождении комиссии в армию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-09 18:19
Здравствуйте. При фиксировании данного рода записи, это будет влиять на дальнейшую возможность проходить военную службу, получать водительские права, и трудоустраиваться. Всё будет зависеть от поставленного ему диагноза.