Аит щитовидной железы. Гипотиреоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа L5S1. Гемангеома там же 2см. Гемморой.
Здравствуйте, ттг 14. т4св 7.5: т3 св4. 3. по узи. Прикрепила к письму. Как данное заболевание лечить? Можно ли есть йод. Продукты.? антитела в 2000году были 500=500. можно ли их снизить? Хочу попить селен актив, витамин д. Может за счёт селена снизится АТ? Ещё читала про траву лапчатка белая, содержащая йод. Можно ли пить или нет? Если нет почему? Хочется уйти с таблеток. Сейчас назначили эутирокс 75. заранее благодарю за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-19 09:28
Здравствуйте, Кристина.

Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?

И попрошу Вас оформить свой вопрос в соответствии с правилами сайта -- если Вы в сообщении задаёте больше одного вопроса, то нумеруйте их, это чётко указано в правилах добавления вопроса.

С уважением, Надежда Сергеевна.