АИТ и свечи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня хронический АИТ, первичный гипотиреоз, компенсирую тироксином 100. ТТГ и Т4св на данный момент в норме благодаря компенсации. Гинеколог назначила мне свечи Генферон и Бетадин, но в инструкциях к этим препаратам написано, что они противопоказаны при заболеваниях щитовидной железы. Скажите, пожалуйста, можно ли мне их использовать в таком случае? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 01:22
Здравствуйте, Кристина.
Вы можете использовать эти препараты по назначению гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.