АИТ и признаки шитовидки

Спрашивает: tatka1986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, ВСД, гипертония 2типа, мочекаменная болезнь, ПМК 1стадия
Здравствуйте, делала узи щитовидки, показвло АИТ, на второй год еще раз сделала узи показало признаки щитовидки, сдала кровь на гормоны, почти все в норме отклонения только на 1единицу, стоит ли мне обратиться к эндокринологу за лечением, терапевт говорит что не надо?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-17 01:42
Здравствуйте.
Для того, чтобы давать какие-либо советы в текущей ситуации, мне необходимо видеть конкретные данные. Укажите, пожалуйста, результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты -- укажите их названия.
С уважением, Надежда Сергеевна.