Аит гипотериоз

Спрашивает: Никита Шага
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына АИТ гипотериоз, пьём эутирокс а недавно обнаружили брадикардию 54 ЧЧ. Это взаимосвязано между собой? И подскажите пожалуйста с диагнозом АИТ гипотериоз может он поступить в железнодорожный на машиниста или это является противопоказание по здоровью? Заранее Вам благодарна.
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-07-18 15:36
Ольга, добрый день.
Брадикардия может свидетельствовать о декомпенсации гипотиреоза, нужно повторить анализы(ТТГ и Т4 свободный) и откоррегировать дозу. На остальное - ответила в предыдущем вопросе.

С уважением, Елена Трофимовна.