АИТ доза препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите какую дозу пропицила лучше принимать при моих анализах. Мне показалось что врач большую назначила. До этого прописывала тирозол но на него оказалась аллергия. TTГ-0.01 ulu/ml. АТкТПО-798 IU/ml. А третий результат мне не понятен расшифруйте- АТк рец ТТГ <1 (1.1сомнит. 1.5полож). Забыла это очно спросить, а записана я снова к врачу, только через три недели.
связан ли тонзиллит с щитовидной? СРБ СОЭ повышены. Лор при тонзиллите назначает интерфероны но при АИТ нельзя. Чем лечиться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-30 13:21
Здравствуйте, Ольга.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас несколько вопросов, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте, сформулируйте вопросы чётко – на всё отвечу.
И Вы так и не указали свою текущую схему лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.