АИТ 14 лет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите какое нужно лечение. Результаты в файле последние. Предпоследние антитела были больше 1000
щитовитка увеличина, прав. Доля шир.19мм тол.18.5мм дл.44мм об.7.41мл
лев. Доля ш.18.9мм тол.18.3мм дл.44мм об.7.29мл
толщина перешейка 4,6мм
общий об.14.7мл
спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-22 14:09
Здравствуйте, Яна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, и обязательно в очной форме, а не в Интернете.
С уважением, Надежда Сергеевна.