Аист прилетит или нет?

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В июле с молодым человеком был ПА, не предохранялись, это было на 3 день после овуляции, но тут случился нежданчик - задержка месячных в 9 дней. Мой цикл 30-31 день, получается, КД должны были начаться 30 июля, но т. к. случилась задержка, то решила сделать тесты, полосатые были, смирилась. На 10 день(9 августа) задержки пришли скудные, темные, не характерные мне КД, продлились как обычно 6 дней (до задержки были обильные), ладно думаю, если Беременность была, то сорвалась. Вот уже август, мы так же не предохранялись, овуляции в этом цикле не чувствовала вообще, думала КД придут как раньше, на 30-31 день цикла, но нет, снова задержка, но пока что 1 день, внизу живота тянущие боли, но не такие как перед КД, грудь не болит (раньше болела перед началом КД), постоянно хочется кушать. Это все. Мой гинеколог в отпуске, пока нет возможности попасть, может вы что скажете?
п. с. я не тролль, мне правда нужен ответ. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 17:50
Добрый день.
Конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.