Ахиловый разрыв

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотел по интересоваться у меня разрыв ахилового сухожилия сделали операцию наложили лангет гипс выше колена, после двух недель сняли швы. Идет пятая неделя как хожу, возможно ли снять гипс раньше времяни? И когда тянешся к носку чувствуется боль от чего это?
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-23 11:51
1) Не советую нарушать сроки, рекомендованные оперировавшим врачем.

2) От натяжения сухожилия.