Агрессия, злость, негатив

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мой молодой человек, с которым мы планируем семью, очень агрессивный, не может контролировать свои эмоции. Если со мной он еще может быть спокойным, положительным, позитивным, то находясь в обществе-это шевелящийся клок нервов, его все раздражают, становится очень злым! Улыбка-это редкий случай! Он это и сам понимает. Но ничего поделать не может.хотим консультацию специалиста, только вот не знаем с чего начать, кому обратиться? -к психиатру или психологу? А также, судя, по стоимости приема, это недешовое удовольствие, думаю, это не разовый прием. Хотелось бы узнать с чего начать и к чему готовиться, так как совершенно не имеем представления по работе данных специалистов.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 22:29
Для начала поговорите с психологом, но консультация психотерапевта необходима