Агрессия от джес плюс

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов через несколько месяцев после завершения гв гинеколог назначила джес +, пью уже 5-ю пачку заканчиваю. Мучаюсь приступами агресии. Переругалась со всеми стала психопаткой истеричкой. До джес + такого НИКОГДА НЕ БЫЛО. до беременности пила регулон хоть и древний препарат считается но такого не было. Всё нормально было. Хочу конечно что то по новее. Скажите на какие таблетки можно поменять джес +? врач вообще сказала что мне можно любые контрацептивы но так как джес + новый препарат и с косметическим эфектом то лучше его. Прыщи и правда убрал) . Спасибо
Теги: приступы агрессии от джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 20:48
Здравствуйте, рекомендую вам (при отсутствии эрозии шейки матки) - ВМС