Агрессия моего мч

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Моему мч 28 лет. Работа достаточно напряженная. В отпуске не был уже несколько лет и пока нет возможности. За последнее время уже несколько раз были драки. При чем очевидных причин не было. Как можно эмоционально разгрузить его?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-09 21:26
Классический способ - сменить вид деятельности. Программист должен иногда поработать физически, а шахтер - отдохнуть телом. У любого человека должно быть также увлечение, хобби. Хорошо расслабляеет рыбалка. Сбор грибов, отдых на природе, совместный отдых в выходные. Важна смена обстановки. Помните - всех денег не заработаешь.