Агрессивность

Спрашивает: Назгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Назгуль. Мне 25 лет. Нас в семье 6 детей и я самая младшая. Не замужем. Сколько себя помню столько я и была раздражительная по любому поводу. Если что то не нравится начинаю все швырять и кричать на всех. С братьями и их женами со всеми в конфликте, до такой степени что я вообще не хочу их никого и никогда видеть и слышать. На работе тоже не могу если с кем то да и не поругаюсь. Меня всегда все бесит. Это слово "бесит" постоянно присутствует в моем лексиконе. Иногда от злости, что накрывает меня я хочу кричать и визжать и реветь. Я хочу научиться контролировать, потому что понимаю что из-за моего поведения сильно страдает мои родители. НО, не смотря на мою эгоистичность и агрессивность, очень чувствительный человек, обижаюсь часто, с сочувствием воспринимаю чужие проблемы, хочется чем то помочь. Наивная.
В общем, я не знаю что с собой делать. Как измениться? Помогите советом пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-24 19:45
Здравствуйте, Назгуль! Вам следует обратиться на очный приём к психотерапевту. Специалист поможет разобраться в причинах появления перечисленных Вами негативных эмоций, научиться понимать их, управлять ими, разрешить внутренние психологические конфликты более конструктивно. Сеансы психотерапии помогут наиболее оптимально проработать Вашу проблему и значительно улучшить качество жизни. При необходимости врач подберет и лекарственные препараты для поддержания эмоционального состояния.