Агрессивная МКБ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет желчного
Здравствуйте,3й год мучаюсь МКБ, врачи разводят руками, говорят, агрессивная МКБ. Камни образовываются постоянно, постоянно блок почки, не смотря на то, что я пью цистон, фитолит и. т. д. сейчас предлагают, урографию, но я боюсь принимать эту химию, я за свою жизнь приняла море лекарств, куча наркозов, по женски было 3 операции. Сердце шалит и нарушен сердечный ритм, как быть. Предполагают стриктуру, но не уверены. Хочу попробовать курорт в Трускавце, как считаете, что стгит сделать-урографию или сперва съездить на курорт Трускавца?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, можно сделать кт почек с контарстом, это более информативно, если есть только урография, то лучше сделать, а потом ехать