Агресивность

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой муж очень агрисивен срываетьца на пустом месте. Слово ему поперёк не скажи оскорбляет угрожает да такими словами произность стыдно у него шизофрения таблетки пить отказываетьца что деласть с ним полскажите?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-12 20:36
Здравствуйте, Светлана! Если супруг состоит на учёте, Вы можете вызвать врача-психиатра на дом. После объективной оценки состояния и беседы с ним врач определится с дальнейшей тактикой действий.