Агрегация тромбоцитов. Завышен Латентный период Коллагена

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Добрый день! Сдала анализ Агрегация тромбоцитов. Один из пунктов смутил своим повышенным значением: Коллаген (оптимальная суспензия) -> Латентный период (с) -> 138 при референсных значениях 49-107. Чем это грозит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-26 14:02
Здравствуйте.
Ну не к истукану же Вы обращаетесь, напишите, по какому поводу Вы проверяли агрегацию, если болеете- то чем и подробности. И указывайте все показатели гемостаза.