Агрегация тромбоцитов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться анализы в норме или нет? Беременность 13-14 недель. АЧТВ, с 28,1/0,937
ПВ, с 12,2 Активность по квику, % 144 МНО 0,840 Фибриноген, г/л 3,836 д-димер, мкг/мл 0,266
Повышена степень и скорость агрегации. Отсутствует фаза дезагрегации, с мин концентрацией индуктора наблюдается реакция освобождения. С адреналином скорость и степень агрегации повышены.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-08 10:43
Здравствуйте.
Вы нуждаетесь в приеме легких дезагрегантов типа курантила или малых доз аспирина. А ваши врачи должны искать причину повышенной агрегации, которая означает склонность к тромбозам.
Удачи.