Агрегация крови

Спрашивает: Аня М.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте,
Было 3 неудачных беременности на ранних сроках. Анализ крови показал повышенную агрегацию крови (см. Фото). Начала пить курантил 25 - 3 раза в день (неделя как пью их) После пересдачи анализа цифры меня напугали. Д-димер: 0,19 (норма <5). Protein C: 100% (N: 70-140%). Gomosistein: 8•6 (N: 5-12). Может ли быть что из-за агрегации все мои беды, и что бы Вы посоветовали судя по моим анализам? : (хочу стать мамой! Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

6 ответов

Аня М. 2017-10-11 19:55
Дрбавляю фото первого анализа агрегации, до курантила.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 21:21
Здравствуйте.
Я не совсем понимаю, почему Вы фиксировались на агрегации. Вам нужно обследоваться на АФС и тромбофилии.
Всего доброго.
Платная консультация
Аня М. 2017-10-15 11:26
Здравствуйте, я думала что этот анализ уже говорит о повышенной свертываемости и образованию тромбов. Просто более развернутые анализы мне не назначили. Если можете подсказать что необходимо сдать, то я обязательно сдам. Спасибо большое.
С уважением, Аня
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-15 12:26
Здравствуйте.
Нет, это Вам нужно подойти к своему гинекологу и спросить, не нужно ли Вам обследоваться на АФС и тромбофилии? Если нет- то почему, если да- что для этого нужно. Возможно, я не в курсе каких-то деталей.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аня М. 2017-11-11 16:30
Здравствуйте,

Сдала анализ на генетический риск развития тромбофилии, посмотрите пожалуйста. Жду еще анализ на антитела к ХГЧ. Сейчас врач мне назначила пить фольку, омега3, магне В6 и актовегин.

Спасибо.

С уважением,
Аня М.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-11 17:44
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать, пока не увижу референтные значения и заключение к обследованию.)