Agalactiac при посеве

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, После лечения в посеве на микрофлору и чувствительность к а/б выделен рост Str. Agalactiac 10^5, рост грибов отсутствует.
До этого месяц назад в посеве на микрофлору был выделен рост Str. Faecalis 10^3. (было назначено лечение: антибиотики, свечи).
Необходимо опять проходить курс лечения? Или же это в норме?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вас что-либо сейчас беспокоит? Беременности нет?
Мария 2015-05-16 14:22
Доброго времени суток! Беременности нет и ничего не беспокоит.
В данном случае лечение можно не проходить.