АФП завышенный

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, песок в мочевом пузыре, хронический холецистит
Здравствуйте, завышен анализ АФП, анализ на ПСА в норме и ХГЧ в норме, уролог увидев анализ АФП назначил мне Профлосин, индометацин, фуромаг, ремедиа, у меня начла болеть печень, я бросил пить его назначение, оказалось проблемы с печенью, вопрос такой может АФП быть завышен при проблемах в урологии?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-12-22 17:56
Здравствуйте. АФП - это маркёр рака яичка. Вам необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.