АФП на 19 неделе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как расшифровать результаты анализов. На 19 неделе беременности сдавала кровь и УЗИ, забрала результаты и теперь не могу разобраться. АФП - 0,47 МоМ, свободная в-субъединица ХГ - 1,52 МоМ, расскажите что это значит и стоит ли волноваться? Заранее большое спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-05 10:58
Здравствуйте,
результат в таком виде не поддается интерпретации.
Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите вопросы других пользователей на тему скрининга, обратите внимание на заключения, результаты скрининга.