Аевит и моя идеальная кожа

Спрашивает: Анастасия15
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос можно ли пить постоянно витамины аевит? Если нет то через какой промежуток времени можно пропивать курс? У меня был себорейный дерматит после чего начала пить эти витамины эффект меня потряс, моя кожа стала шикарной видимо мне всегда нахватало этих витамин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 15:17
Здравствуйте! Нет, это -жирорастворимые витамины и при избытке они могут накапливаться в организме. Делайте 2 - 3 мес. Перерыв. Не принимайте при планирующейся беременности. Постоянно можете принимать растительные нерафинированные масла - оливковое или др. Будьте здоровы!