Аевит и гормональный сбой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли гормональный сбой, сбой менструального цикла, изменения менструальных выделений после бесконтрольного приёма, не согласованного с врачом такого препарата как АЕВИТ?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 18:44
Здравствуйте. Крайне редко. Почитайте, тут хорошо написано - http://promesyachnye.ru/aevit-i-mesyachnye/