Аевит и Белара

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Несколько вопросов по совместимости Белары с другими лекарственными препаратами:
1. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли прием витаминов Аевит (1 капсула в день в течение месяца, назначил дерматолог для улучшения состояния кожи) на контрацептивный эффект Белары (принимаю уже 10 упаковку)?
2. Косметолог советовала пропить Цинктерал, хочу пить после Аевита, будет ли он влиять на контрацептивный эффект?
3. Может ли прием одной таблетки Супрастина повлиять на эффект Белары?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:12
Здравствуйте. Ни одно из перечисленных Вами средств не повлияет на контрацептивный эффект
Платная консультация
Светлана 2017-10-23 11:25
Большое спасибо за оперативный ответ!)