Аэхогенное образование
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи головного мозга у ребенка выявлено анэхогенное образование повышенной плотности с четкими контурами 1×0.9 в области межполушарной щели. Что это может быть? Опасно ли это? Может ли это быть из за удара?
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-10 13:31
"анэхогенное образование повышенной плотности"
- противоречие в описании - анэхогенное образование - это низкая плотность
Вышлите фотокопию заключения и еще лучше снимок УЗИ