Аджисепт и алкоголь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поясните пожалуйста такой момент. Был на празднике, выпивали, я выпил 2 рюмки водки. Пришел домой почувствовал что горло першит, взял для рассасывания Аджисепт. Теперь думаю, Аджисепт это же лекарство, а я алкоголь употреблял. Не страшно ли такое сочетание?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные вещества вполне совместимы, поэтому повода для беспокойства нет.