Аджика вред или польза

Спрашивает: тамрас
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Я каждый день ужинаю употребляя аджику из томатов с уксусом добавляя её в яичный омлет. В день я съедаю 700г аджики с 10 куриными яйцами и так на протяжении уже примерно 2-х лет. Мне интересно наносит ли такая пища вред организму? Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Тамара. Несомненно, при таком рационе и отсутствии жалоб Вы обладаете прекрасным и здоровым (пока) желудком. Во всём хороша умеренность. Сами по себе, аджика и яйца - весьма полезные продукты, но их количество в день, явно, зашкаливает. Настоятельно рекомендую уменьшить порцию яиц до 1-2 в день.