Адские месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Скажите, что мне начать принимать? Месячные проходят настолько больно, что нет сил терпеть. Сижу на обезболивающих сильных. Колю баралгин (т. к. это единственное, что помогает) И чем дальше, тем больнее и раньше боль была 1-2 дня, а теперь 3 и больше иногда. Это первое. Второе - сейчас месячные закончились 8 дней назад, но живот и влагалище болит и ноет как перед месячными. Выпила обезболивающее. Помогите, пожалуйста! Полных лет 26. Беременности нет. Гормоны недавно сдавала, все в норме. Ну невозможно уже терпеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

2 ответа

Юлия 2016-08-01 08:18
Здравствуйте! В дополнение к вопросу про адские месячные, хочу сказать, что я делала узи и всякие мазки и полное обследование у гинеколога. Она сказала, что по результатам анализов мне можно лететь в космос.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 03:35
Начните с приёма дисменорма. Его необходимо принимать на протяжении до 3 месяцев, а также при блолях рекомендую ставить ректально свечи диклофенак. Попробуйте так, а при отсутствии эффекта отпишетесь дальше назначу вам что-то.