Аднексит воспаление

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр аднексит. Тонзиллит, колит, гастрит, цистит
Здравствуйте, у меня хронический аднексит.7лет назад выявила инфекцию и пролечились, не было обострений. Неделю назад сильно замёрзла и начал тянуть живот. Третий день темп до 37.5. врач сказала ляжешь в дневной. Стационар после выходных. Вставлять индометацин. Диагноз вялотекущий аднексит. Вечером пошла на платное УЗИ ставит под острый процесс. Лечение: лексикон и индометацин. И какой то аппарат
В их фирме по 700 руб физио на одно лечение.
Размеры матки 68. 57. 45
Эндометрий 12 мм
Правый яичник36 24. 16
Левый яичник 34 22 15
Посл менструация от третьего декабря
У меня температура. Что делать?
Заранее очень благодарю за ответ. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 15:22
Добрый день, Валентина.

Если у вас есть температура и боли в области придатков, то вероятнее всего это проявления обострения хр. Аднексита. В домашних условиях это не лечится, рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.