Аднексит, синэстрол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор. Врач назначил мне лечение в виде тампонов. Смесь левомиколя, клотримазола и синэстерола 2 % 1 ампула. Какую роль тут играет синэстрол? Можно ли его применять если есть миома? В одной из инструкций к этому препарату вычитала. Что нет. В других инструкциях к нему же ничего не указано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 17:12
Добрый день, Наталья.

Зачем вам назначен это препарат, да и вообще такая смесь тяжело понять, похоже что ваш доктор решил проводить эксперименты, смешивая все эти препараты. Есть более действенные и удобные препараты для лечения аднексита. По поводу миомы, то действительно длительно такие препараты применять нельзя, короткий курс никак на ней не отразится.