Аднексит хрон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Заключение врача: Материал полноценный. Признаки острого умеренно выраженного воспаления. Пласты клеток многослойного плоского эпителия, комплексы клеток цилиндрического эпителия цервикального канала и метаплазированного эпителия без атипии. Палочки. Заключение: NILM(доброкачественные, воспалительные и реактивные клеточные изменения)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 14:42
Здравствуйте. Это заключение не врача, а лаборатории. И анализ - цитология. У Вас нет онкологии, но есть воспаление шейки матки