Аднексит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, аднексит причина этого заболевания. И что делать с варикозом. Какое лечение можно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 13:16
Здравствуйте! Я понимаю, что краткость-сестра таланта, но не в случае общения с врачом. Вы же хотите расширенную и адекватную консультацию, а информации даете о себе ноль целых, ноль десятых. Ваше право. Но не обессудьте за такой же краткий ответ.1. Причиной могут быть самые различные микробы стафилококки, стрептококки, эшерехии. 2. Варикоз лечат лекарственные средства, облегчающими состояние или улучшающими тонус вен. Удачи.