Аднексит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический аднексит
Здравствуйте,3 роды мне делали кесарево. Крупный плод. После этого у меня стали проблемы. Болит низ живота и левый бок. На приеме ставят аднексит хронический. Матка болезнена когда врач смотрит. Еще по узи сказали что варикоз. Лечения свечи дикловит. Флуконазол. Таб. Азитромицин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 11:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Алина 2020-09-03 16:10
Здравствуйте. На узи ставили аднексит. Но на флору, онкоцитологию, УГИ(уреаплазмы, микоплазмы, хламидии отрицательно, ничего не было). Флора прекрасная, онкоцитолоция без изменений. 1. без инфекций может протекать это заболевание? 2. Бело-желтые(светло желтые) выделения в мизерной количестве, боль в преддверии и во влагалище, небольшое совсем жжение признак аднексита? Благодарю за ответы, будьте здоровы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов