Аднексид правого яичника

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня болит яичник и низ живота. Гинеколог поставил диагноз аднексид правого яичника. Выписала Метронидозол, доксициклин, Б6, алое. Я пролечилась, а боль осталась. Узи все хорошо. Пол года назад на правом яичнике была операция, перекрученая киста, яичник остался. Боль осталась, Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 15:48
Здравствуйте. А какой день цикла у вас?
наталья 2017-12-11 16:36
Здравствуйте.10 день цикла.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 21:40
К лечению добавьте свечи Диклоберл по 1 св 2 раза в день, не менее 5 ти дней, ректально.