Аденойды в носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, недавно при осмотре своего носа я заметила что у меня справа что увеличенной, похоже на аденойды, раньше не замечала, насморк не всегда, полькой когда простыну, подскажите если это аденойды что с ними делать, к Лору записалась запись большая, заранее спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Аденоиды рассмотреть в носу невозможно, поскольку распродается эта миндалина в носоглотке за хоанами. Наличие аденоидных вегетаций у взрослых крайне редкая штука.
Скорее всего, вы увидели передний конец нижней носовой раковины.