Аденойды 2-3 степени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня возник вопрос можно ли при аденойдах 2-3 степени ходить в бассейна, сауну или баню? Нам ортопедии приписал побольше плавать для укрепления мышц. Наш лор поставил воспаление аденойдов, но мы забыли спросить можно ли посещать бассейн?
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! При остром воспалении посещение бассейна, сауны и т. д. запрещено. Другой вопрос, если речь идет о гипертрофии (разрастании), т. е. о не остром процессе.