Аденовирусный кератоконьюктивит

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери две недели назад поставили диагноз вирусный кератоконьюктивит. Через неделю заболел глаз у меня. Лечись офтомофероном, окуметил и зирган. Дочь пошла на поправку и ей поменяли лекарства, т. к. больше 5 дн. На сульфвцил натрия полудан и зирган пока оставили. Я лечилась совместно с ней, но улучшений у меня не наблюдается. Дома есть мазь солкосерил- может стоит заменить. Глаз очень красный, припухлый, есть ощущение песка. Через сколько должен быть отклик на лечение? К врачу записана только на четверг. Спссибо
Теги: аденовирус не проходит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-14 17:10
Добрый день! Лечение у Вас назначено правильное, явления аденовирусного конъюнктивита могут сохраняться до 1,5 месяцев.