Аденовирусная инфекция осложненная лакунарной ангиной с высокой температурой

Спрашивает: Елена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 3 3 мес.
Здравствуйте, Три дня температура до 39 градусов. Ребенок 3 г 3 мес. За неделю до этого пролечили орви. Проводится лечение_
азитрокс суспензия 3мл - 1 р день
аэр - мираместин и ингалипт по 3 р день
эргоферон 3 т день
цефекон свечи 2р день - снимают жар на 3-5 ч
Промывание лакун йодинолом. Тубус-кварц 1 р день. Каким образом скорректировать лечение для достижения положительного результата?
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Этого вполне достаточно.