Аденовирус

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте. Не могли бы помочь советом. Ребёнок переболел аденовирусом. Продавали антибиотики. По причине присоединения бактериальной фл.
Прошло 7 дней по выздоровлению. Все показатели в крови в норме кроме соэ- 20.
И к концу 7 дня поднялась температура 38,5. и на следующей день вечер тоже самое
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-07 22:58
Добрый день.
Такое состояние обычно говорит о недолеченном воспалительном процессе, возможно, не долечили бактериальную инфекцию. Необходим повторный осмотр врача и коррекция лечения.
Всего доброго.