Аденомиоз под?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та какой метод диагностики аденомиоза верный - точный?
У меня куча узи по которым его не ставят, последняя гистероскопия от 01.09.2017 - поставили аденомиоз. До этого в 2014-2015гг по гистероскопии данный диагноз не ставился. Как можно перепроверить? Пока пью Жанин. Что лучше Жанин или Мирена. ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:54
Здравствуйте. Аденомиоз - эндометриоз матки? По УЗИ, МРТ, гистероскопии.