Аденомиоз
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, гинеколог мне поставил диагноз аденомиоз, на узи размеры матки 41*33*36. Мне 20 лет. Смогу ли я иметь ребенка? Каковы шансы (%)?
Теги: аденомиоз в 20 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 15:25
Здравствуйте! Некорректный вопрос. Вам никто не посчитаете шансы. Но при эндометриозе женщины беремненеют