Аденома надпочечника

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Высокое давление, причина. Повышенные показатели гормонов надпочечников: 17-ОН-3,66нг/мл, кортизол-1198,4 нмоль/л, альдостерон 387,9 пг/мл. Как правильно поступить с аденомой и где проводить лечение?
Теги: можно ли загорать при аденоме надпочечника, микроаденома надпочечника
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 22:57
Здравствуйте, Эльвира.

Прежде всего мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вы уже проходили МРТ обследование? Если да, то я хочу видеть его результаты.

С уважением, Надежда Сергеевна.